HELP!Подскажите,как правильно установить "мастер" на комб Peavey DB |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
HELP!Подскажите,как правильно установить "мастер" на комб Peavey DB |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
4.2.2007, 2:58
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.5.2004 |
Понятно.Получается такая мобильная конструкция,которую при необходимости можно легко отсоединить.Но если использовать разрыв для подключения чего-нибудь,(преампа,например),то схема не работает.И где будет болтаться потенциометр?Он ведь не закреплён стационарно,его надо изолировать,какую-то коробочку,что ли,для него сделать.
А вообще,идея интересная,даже остроумная,респект.
AZG,может,ещё какой вариант есть?Хотелось бы всё-таки стационарный вариант мастера сделать,хотя пока ума не приложу,где всё это размещать.В любом случае-большое спасибо за помощь и внимание.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 19:17 |