HELP!Подскажите,как правильно установить "мастер" на комб Peavey DB |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
HELP!Подскажите,как правильно установить "мастер" на комб Peavey DB |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
4.2.2007, 0:18
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
Влияет очень слабо.
Итак, тебе надо два экранированных провода с подпаянными джеками. Потц повернуть к себе ручкой, выводы снизу. Слева направо - 1-2-3.
К выводу 1 подпапять экраны проводов. К выводам 2 и 3 центральные жилы. От вывода 3 в Сенд, от вывода 2 в Ретурн.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 1:35 |