OFF: О вреде низких частот? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
OFF: О вреде низких частот? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
3.2.2007, 19:30
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.7.2004 |
Это еще что! Научно доказано, что НЧ звук может вызвать искажения (пока действует) в области переферического зрения. Подопытным казалось, что они кого-то или что-то видят, а когда поворачиваются рассмотреть, то объект пропадает, аля приведения.
Всем запасаться чесноком, святой водой осиновыми кольями и серебряными пулями!
:D :D :D
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 23:03 |