HELP!Подскажите,как правильно установить "мастер" на комб Peavey DB |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
HELP!Подскажите,как правильно установить "мастер" на комб Peavey DB |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
3.2.2007, 3:16
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.5.2004 |
AZG-спасибо за информацию,но я,к сожалению,не силён в электронике,если не затруднит,расскажи по-подробнее куда чего паять.Разрыв вроде бы последовательный,но точно не знаю.Как это можно определить?
Каким движком надо установить потенциометр в Ретурн?-не понятно.
И ещё такой ламерский вопрос-один мой товарищ утверждает,что мастер-громкость влияет на частоты (сужает диапазон),я думаю,что это чепуха-кто прав?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 23:01 |