OFF: О вреде низких частот? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
OFF: О вреде низких частот? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
3.2.2007, 1:57
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.10.2003 |
Да лана вам... если считать это ПИКОВОЙ мощностью - то одно, если номинальной - то другое! :))))
Возвращаясь к сабжу - меня тут товарищ прости терменвокс ему сделать - а там насколько я понял звук получается в результате биений частот 2-х очень ВЧ генераторов - из-за гуляния частоты одного. Так вот там возможен весь спектр - от 0 Гц фактически... И я реально побаиваюсь - вдруг на инфранизких у меня что-то срезонирует в организме или там паника начнется... Читал что такие вещи случаются в интервале от 0 до 20 гЦ... Одна надежда на динамик - что не раскачает так воздух зараза!....
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 20:33 |