Любителям инноваций и цифровых технологий |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Любителям инноваций и цифровых технологий |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Slon (гость) |
21.1.2003, 18:37
Сообщение
#2
|
|
|
Эта разработка новая (впервые была представлена в прошлом году) и к гитарным синтезаторам никакого отношения не имеющая. Просто это новый протокол обмена цифровыми данными между разными девайсами - усилителями, спикерами, процессорами и т.д. И гитару тоже таким интерфейсом оборудовали. Теперь у нее появился цифровой выход встроенный...
Gibson уже пробовал один раз нечто подобное сделать - цифровые сети GMICS. Что-то не пошло в народ... И сейчас, наверное, не пойдет :)
Кому интересно - www.magic.gibson.com
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 19:40 |