HELP!Подскажите,как правильно установить "мастер" на комб Peavey DB |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
HELP!Подскажите,как правильно установить "мастер" на комб Peavey DB |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
2.2.2007, 2:52
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.5.2004 |
Приобрёл Peavey Delta Blues,отличный комб,но есть одно неудобство-осутствие "мастера"на чистом канале.В домашних условиях вещь совсем не лишняя,поэтому обращаюсь за помощью к специалистам,что можно в этом плане сделать?Как это сделать?-места на панели практически нет.Схемы тоже нет,может подскажете какие-то схемные решения?Буду рад любой информации по этому вопросу.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 4:41 |