OFF: О вреде низких частот? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
OFF: О вреде низких частот? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
1.2.2007, 12:59
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.6.2004 |
Преобразователи... Нормальный аккумулятор слава богу способен выдавать любой ток какой из него попросишь в разумных пределах есс-но... А напругу преобразовать это дело не сложное... Вопрос только на сколько его хватит... А на соревнованиях по звуковому давлению у генератора ремень проскальзывает обычно... Жесть
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 23:03 |