Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

OFF: О вреде низких частот?
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Alexandr
сообщение 30.1.2007, 11:37
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 9.3.2005



Blackbird continue Жизнь... утратила бы всякий смысл. Про УНЦ-УНЦ в машине - это вообще отдельный сабж городить надо. Был на квартире (проводку ковырял). Хозяйке лет эдак 23-25 (сиди я сам открою), (хоть и политех закончила). Вызывает себе такси, и мол - подвезти Вас? - А то... Приезжает её знакомый таксист (года на 3 моложе). Мне такой чёс прослушать пришлось. "-А я тук прикупил колончи себе. Сейчас басовые ещё не поставил" И врубает на всю эти грёбаные пищалки - мама дорогая. И выносится на левую боковую под 120 км/ч, продолжая ржать перекрикиваться с соседкой по сидушке. Во думаю ещё хорошо, что Саб не поставил. Вот всегда смотрю на этих уродов, которые считают, что они ЕДИНСТВЕННЫЕ участники ДД, и даже думать не хочется, что когда-то сяду к ним в машину. Так этот лапух ещё хвастает своей подруге-клиентке... Шо-мол: Провода купил спецовые для колонок цитирую:"НАПРАВЛЕННОГО ЗВУКА" за 4 у.е. метр. ЛОООООООООООООООООХ Сорри за флуд - наболело.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 23:04

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc