OFF: О вреде низких частот? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
OFF: О вреде низких частот? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
30.1.2007, 11:37
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.3.2005 |
Blackbird continue
Жизнь... утратила бы всякий смысл.
Про УНЦ-УНЦ в машине - это вообще отдельный сабж городить надо.
Был на квартире (проводку ковырял). Хозяйке лет эдак 23-25 (сиди я сам открою), (хоть и политех закончила). Вызывает себе такси, и мол - подвезти Вас? - А то...
Приезжает её знакомый таксист (года на 3 моложе). Мне такой чёс прослушать пришлось.
"-А я тук прикупил колончи себе. Сейчас басовые ещё не поставил"
И врубает на всю эти грёбаные пищалки - мама дорогая. И выносится на левую боковую под 120 км/ч, продолжая ржать перекрикиваться с соседкой по сидушке.
Во думаю ещё хорошо, что Саб не поставил.
Вот всегда смотрю на этих уродов, которые считают, что они ЕДИНСТВЕННЫЕ участники ДД, и даже думать не хочется, что когда-то сяду к ним в машину.
Так этот лапух ещё хвастает своей подруге-клиентке...
Шо-мол: Провода купил спецовые для колонок цитирую:"НАПРАВЛЕННОГО ЗВУКА" за 4 у.е. метр.
ЛОООООООООООООООООХ
Сорри за флуд - наболело.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 23:04 |