OFF: О вреде низких частот? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
OFF: О вреде низких частот? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
28.1.2007, 20:04
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.9.2004 |
Купил каб ампеговский 8х10, всё заебизь, оправданы все ожидания!!! ТОлько чо то как то я в серьёз призадумался о безопасности длительного нахождения рядом с ним, потому что низ невъипенный, кишки аш подпрыгивают. есть какая нють инфа по этому поводу? Кроме всего прочего я звукорежиссёр, и занакомые гвоорят что низ хорошо сажает уши, причом не сразу, а через несколко лет проявляется эффект. Кто что знает?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 19:18 |