Не знала баба горя - купила порося:-))) Я купил VARIAX |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Не знала баба горя - купила порося:-))) Я купил VARIAX |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
25.1.2007, 11:04
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 30 Регистрация: 14.11.2003 Из: Москва |
2 pasha12345: Да какая там песня! Прибежал с утра, до начала работы воткнулся в комбик и многоканальник, кривыми с мороза пальцами чего-то напилил, сохранил и отправил:-))
Ну, давай я специально для тебя разобью на куски (по звукам). Чуть позже дам знать где и как обзывается.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 10:05 |