Не знала баба горя - купила порося:-))) Я купил VARIAX |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Не знала баба горя - купила порося:-))) Я купил VARIAX |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
24.1.2007, 16:57
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
NeCaster, я имел в виду тот файл что ты только что выложил :) Как я понял там у тебя по порядку записаны несколько гитар - вот его просто разбить на гитары хотелось :) Или у тебя там песней всё сделано, один звук в другой перетекает, несколько гитар вместе звучат, и т.д.?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 9:05 |