Не знала баба горя - купила порося:-))) Я купил VARIAX |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Не знала баба горя - купила порося:-))) Я купил VARIAX |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
24.1.2007, 12:56
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.10.2004 |
Моё имхо:
имитация акустики - звук как у моей уже усопшей ленинградской ак. гитары, т.е. такой же плоский и дребезжащий, как будто на доску струны натянули...
перегруз - грязный он что ли какой-то, и не плотный, т.е. размытый...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 8:49 |