Не знала баба горя - купила порося:-))) Я купил VARIAX |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Не знала баба горя - купила порося:-))) Я купил VARIAX |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
24.1.2007, 10:03
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 142 Регистрация: 14.2.2005 |
Касательного последнего примера, да и наверно звука в целом: очень приятно звучат "басовые" струны. А вот звук "тонких", особенно на "Did you know my name" - неестествено. Может виной тому пост-обработка?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 8:48 |