Не знала баба горя - купила порося:-))) Я купил VARIAX |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Не знала баба горя - купила порося:-))) Я купил VARIAX |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
24.1.2007, 9:27
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 30 Регистрация: 14.11.2003 Из: Москва |
Да, с этим софтом можно (не изменяя физического строя самой гитары) "забивать" самые разные виртуальные строи - от drop D до миксолидийского, дорийского и все в промежутке. Т.е., струна, условно, физически настроена на Е, а звучит (через проц) как C#:-)). Либо, скажем, первые 3 струны оставить как есть, а "басовые" сбить в октаву ниже. Ну, и так далее...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 7:33 |