"Бредни сумасшедшего самоделкина" или "Гитарный процессор своими руками" |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
"Бредни сумасшедшего самоделкина" или "Гитарный процессор своими руками" |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
22.1.2007, 10:06
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 214 Регистрация: 6.11.2004 Из: Новосибирск |
2 vbalex Энто что за блин слова интерестные такие ? Это что за технология ? :)Вот ПЛИС я знаю (програмиируемые логические интегральные схемы). Да действительно аппаратно 100% все работает (да блин и писал я уже тут об этом но как то ты видимо не воспринял) - тока дешево это не выйдет и повезет тебе если макетку под TQFP найдешь (ибо XILINX и ALTERA щас либо так либо вообще в BGA корпусах идут)или не повезет и надо будет плату заказывать . И к тому же проблема аналогового входа/выхода остаеться . И опять же я как понимаю основы цифровой обработки сигнала ты еще не постиг - как ты программировать на VHDL собираешься или схему внутренней структуры рисовать я не заню чес слово ....
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 4:42 |