[типа хумор, но не ОФФ :) ] главное - БРЕНД! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
[типа хумор, но не ОФФ :) ] главное - БРЕНД! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
21.1.2007, 20:49
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 8.4.2004 |
>залиты внутренности звучка, а не сам звучёк в деку гитары влит :) Да и эквалайзер - ты его разве не юзаешь в комбике, в микшере при сведении, и т.д.?
смотри там какая схема, звучек, внутри катушка, поверхность ничего не дает, она просто контейнер для антивибрационных соплей и железа звучка... а магнит с обмоткой там не закреплены, они тупо "плавают" в этих соплях... и внешние факторы не влияют практически...
А с эквалайзером еще проще... т.к. эквалайзер на ОУ используемый в активных звучках убавляет натуральности звучания... в 81ых ЕМГ эквалайзер подобран для максимальной читабельности в звучании, см АЧХ на сайте... это с одной стороны гуд, с другой ужас... т.е. на пасивке ты звук хоть как в некоторых пределах крути, а исправлять АЧХ, искуственно созданную это уже дебилизм... т.е. если тебе пришлись по душе 81ые, то тебе уже не придется часами крутить эквалайз, что-бы найти то единственное звучание которое тебе нужно, т.е. оно уже есть, и настраивать эквалайзер уже нужно будет не под гитару, а под помещение или под запись, что гораздо удобнее))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 21:13 |