Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[типа хумор, но не ОФФ :) ] главное - БРЕНД!
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Klim
сообщение 21.1.2007, 20:49
Сообщение #2


Сообщений: 2
Регистрация: 8.4.2004



>залиты внутренности звучка, а не сам звучёк в деку гитары влит :) Да и эквалайзер - ты его разве не юзаешь в комбике, в микшере при сведении, и т.д.? смотри там какая схема, звучек, внутри катушка, поверхность ничего не дает, она просто контейнер для антивибрационных соплей и железа звучка... а магнит с обмоткой там не закреплены, они тупо "плавают" в этих соплях... и внешние факторы не влияют практически... А с эквалайзером еще проще... т.к. эквалайзер на ОУ используемый в активных звучках убавляет натуральности звучания... в 81ых ЕМГ эквалайзер подобран для максимальной читабельности в звучании, см АЧХ на сайте... это с одной стороны гуд, с другой ужас... т.е. на пасивке ты звук хоть как в некоторых пределах крути, а исправлять АЧХ, искуственно созданную это уже дебилизм... т.е. если тебе пришлись по душе 81ые, то тебе уже не придется часами крутить эквалайз, что-бы найти то единственное звучание которое тебе нужно, т.е. оно уже есть, и настраивать эквалайзер уже нужно будет не под гитару, а под помещение или под запись, что гораздо удобнее))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 21:13

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc