[типа хумор, но не ОФФ :) ] главное - БРЕНД! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
[типа хумор, но не ОФФ :) ] главное - БРЕНД! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
21.1.2007, 19:54
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 4 Регистрация: 28.11.2004 |
Креатив ОЧЕНЬ сильно пахнет гуитар.сру кстати.
А вот с
"3. Шнуры.
Шнуры - панацея от всего. Если все остальное гaвно, то тебя может спасти шнур! Главное чтобы он стоил не дешевле 40$.
Да пофигу что у тебя примочка самопал, главное - ШНУР! Запомнил? Теперь беги, покупай.. А то будешь как лоx на китайских соплях играть. "
Я соглашусь.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 21:13 |