[типа хумор, но не ОФФ :) ] главное - БРЕНД! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
[типа хумор, но не ОФФ :) ] главное - БРЕНД! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
21.1.2007, 19:34
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 94 Регистрация: 18.11.2003 Из: Н-ск |
Очень понимаю Seventeenth по поводу "прет/не прет" звук и желание играть всвязи с этим. Только я в какой-то момент понял что не обязательно покупать "фирмовый" Mesa/Boogie, можно самому спаять или в крайнем случае заказать, и результат может быть не хуже (если не лучше).
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 18:54 |