[типа хумор, но не ОФФ :) ] главное - БРЕНД! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
[типа хумор, но не ОФФ :) ] главное - БРЕНД! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
21.1.2007, 18:53
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 308 Регистрация: 7.10.2004 |
первый пост похож на обиды неудачника, дорогой инструмент не изменит качество звукоизвлечения и ценность Вашего творчества, но то что хороший аппарат является стимулом для игры и доставляет эстетическое удовольствие - факт,
говорю как бывший пользователь Иоланы, Лель Драйв-Дисторшн в линию и кабеля от телевизора (сейчас юзаю достаточно дорогой аппарат).
и еще, есть подозрение что автор не в теме с воплями про гитары-за-тысячу-долларов - т.к. опять же приведу пример - покупал ибанез за 660$ (прайс Трейда - 1440$), паял сам фирменный кабель (себестоимость готового - 200-300 рублей, прайс Музторга - 700-1000 рублей)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 21:13 |