[типа хумор, но не ОФФ :) ] главное - БРЕНД! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
[типа хумор, но не ОФФ :) ] главное - БРЕНД! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
21.1.2007, 18:39
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 8.4.2004 |
С ЕМГ все просто, на сайте написано что они заливают их смолой какой-то, которая вибрации поглощает, в том числе и дерева. да и то что там эквалайзер идет встроенный он те звуки которые от дерева таки дошли в сигнал, и то меняет... по этому у всех очень тяжко смена проходит.. те-же ЕМГ81 все ругают, типа плоско, не жизненно... на махогони ставишь их, вот и жизнь уходит... а на гитару например из ясеня самое то)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 18:55 |