[типа хумор, но не ОФФ :) ] главное - БРЕНД! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
[типа хумор, но не ОФФ :) ] главное - БРЕНД! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
21.1.2007, 17:44
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.10.2004 |
2AndyGood
не прав ты. когда меня реально прёт звук, я забываю обо всём материальном, новые темы сами выходят из под пальцев. когда звук никакой - мне некомфортно, как буд-то что-то мешает...
а свой звук есть, надо просто его найти. главное знать чего хочешь, иметь об этом представление. а я его имею. есть только 2 "но":
1) позволят ли финансы купить это самое "то"
2) хватит ли сил перебирать всякие варианты. я вот уже устал. в нашей стране такой вопрос, как выбор гитарного аппарата, решается только методом проб и ошибок, т.к. толклвые вещи реально притащить только "в слепую". так что для русского гитариста поиск своего звука - это весьма утомительное занятие, искать-> покупать->ждать->если не подходит,продавать->и опять всё сначала.
в этих причинах, как мне кажеться, и заключается моё расстройство, мне просто не дают выбрать. была бы возможность попробовать много разного аппарата, и платить за него реальные деньги, без дилерских или барыгских переплат - я бы уже давно пришёл бы к своему выбору...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 17:40 |