Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[типа хумор, но не ОФФ :) ] главное - БРЕНД!
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Dmitry
сообщение 21.1.2007, 17:44
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 22.10.2004



2AndyGood не прав ты. когда меня реально прёт звук, я забываю обо всём материальном, новые темы сами выходят из под пальцев. когда звук никакой - мне некомфортно, как буд-то что-то мешает... а свой звук есть, надо просто его найти. главное знать чего хочешь, иметь об этом представление. а я его имею. есть только 2 "но": 1) позволят ли финансы купить это самое "то" 2) хватит ли сил перебирать всякие варианты. я вот уже устал. в нашей стране такой вопрос, как выбор гитарного аппарата, решается только методом проб и ошибок, т.к. толклвые вещи реально притащить только "в слепую". так что для русского гитариста поиск своего звука - это весьма утомительное занятие, искать-> покупать->ждать->если не подходит,продавать->и опять всё сначала. в этих причинах, как мне кажеться, и заключается моё расстройство, мне просто не дают выбрать. была бы возможность попробовать много разного аппарата, и платить за него реальные деньги, без дилерских или барыгских переплат - я бы уже давно пришёл бы к своему выбору...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 17:40

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc