[типа хумор, но не ОФФ :) ] главное - БРЕНД! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
[типа хумор, но не ОФФ :) ] главное - БРЕНД! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
21.1.2007, 17:28
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 21.6.2005 |
Seventeenth (Питер)
соглашусь с Пашей, что ничего того, "что надо" ты никогда не найдешь. также как и счастлив не станешь после покупки очередного аппарата
кстати твоей позицией типа "идей нет тк вдохновения нет, а вдохновения нет тк звука нет" удобно оправдываться перед самим собой
а стремление у несуществуещему идеалу может быть бесконечно
вобщем это ведь проверено уже... мир брендов и маркетинга говорит, что всегда нужно стремиться иметь вещь лучше той, которую только что приобрел
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 17:40 |