"Бредни сумасшедшего самоделкина" или "Гитарный процессор своими руками" |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
"Бредни сумасшедшего самоделкина" или "Гитарный процессор своими руками" |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
17.1.2007, 14:11
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 214 Регистрация: 6.11.2004 Из: Новосибирск |
Ну блин из одного г-на вылез - так второй ногой хочешь засесть туда же :) Я уж не знаю как тебе обьяснять про эту технику - реализовать и эту идею можно - но я как разработчик говорю тебе это будет стоить как минимум раз в десять дороже ЧЕМ КУПИТЬ ПРОФФЕСИОНАЛЬНУЮ ЗВУКОВУХУ . Ибо вся электроника щас клепаеться в китае а уж они все крохи уже подобрали и дешевле их ты не сделаешь - привыкай рынок блин :( Ты не забывай кроме ацп - там должен быть хороший малошумный предварительный усилитель с малыми искажениями, фнч , стабилизаторы питания и все это должно иметь хороую развязку между аналогом и цифрой . Если всего этого не будет - то такой ацп будет не лучше чем встроенная в мамку звуковуха !! Черт ну когда ж ты поймешь эту весч :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 3:04 |