Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

"Бредни сумасшедшего самоделкина" или "Гитарный процессор своими руками"
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Александр
сообщение 15.1.2007, 15:03
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 18.7.2004



Вот это да! не ожидал такой прыти =) Спасибо. Читал, много думал. Пожалуй, действительно лишняя трата сил - проще заработать. Как подметил Blackbird, я действительно новичек в области "цифры" ;) а я то джумал, почему я подобных проектов не могу в инете найти? :D Я-то вообще планировал вариант с простенькой микрухой (не больше 40 ног). чтобы был вход, выход и пара кнопок для управления. Вот только в сериях и назначениях чипов ВООБЩЕ не разбираюсь. Может подскажете? И сколько операций можно делать на такой? например, если эквалайзер цифровой закодить, то будет ли процессор успевать необходимое число команд делать? А DSP по сути ведь только по скорости выигрывает? или у него еще какие-то фишки есть "сигнальные" ? Кстати, задачку про спаривание двух АЦП можно решить, только если есть возможность подавать на вход второго АЦП разницу преобразования первого, а тут уже нужен ЦАП. Наверное проще обойтись одним хорошим 32-разрядным АЦП. Ну это так полет мысли =) И еще вопрос к знатокам гитарных процессоров: есть ли у них возможность цифрового ВЫХОДа? Потому что все равно к компу подключаться и обратно в цифру перегонять.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 1:34

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc