Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

"Бредни сумасшедшего самоделкина" или "Гитарный процессор своими руками"
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
pepermint
сообщение 15.1.2007, 11:10
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 1.7.2004



не очень шарю в цифровой схемотехнике, но понимаю кое-что в обработке сигналов...так что вот что я-б сказал: если уж что-то и делать руками, то только то, что нельзя купить за приемлемые денги. Я таких цифровых приборов не знаю, а по роду занятий видел, мягко говоря, многое... минимально хороший проц можно купить за 200-250 таллеров - Босс ГТ-3 например. А вот если его разобрать на комплектуху, то там уже раза в 2-3 дороже получится...так что...8-7 Из приборов, что нету в продаже, но могут быть интересны в плане качества и гибкости настроек/обработки могут быть тока приборы с вручную прошиваемой программой обработки, а такие есть в природе, просто в продаже нету... заказав через инет подобный аппарат + SDK к нему за 1000 таллеров (что недорого для такого прибора, 24/96 I/O) и имея навыки программирования можно получить всё, что только взбредит. soundart, к примеру, такие приборы выпускает, ссылки не дам, ибо не помню. А паять надо аналоговые тракты, ибо пакости конструкторов именно там таятся...ну что-за бл_дство - в прибор за 500 таллеров ставить на входы микрухи по 0,5 таллера и 7812 в питание?? таково ИМО человека,который тоже хотел спаять DSP для гитары, но вовремя всё просёк. 8-7
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 1:33

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc