Не знала баба горя - купила порося:-))) Я купил VARIAX |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Не знала баба горя - купила порося:-))) Я купил VARIAX |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
12.1.2007, 15:57
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Две секунды второго файла весело звучат :)
Вообще конечно хотелось бы послушать в сравнении, так сказать, потому что как понимаю - Корг тут нехило своего всего вносит... Ну или хотя бы что бы сам Некастер просто высказал свою имху по всему этому поводу...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 10:26 |