Не знала баба горя - купила порося:-))) Я купил VARIAX |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Не знала баба горя - купила порося:-))) Я купил VARIAX |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
12.1.2007, 14:14
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 142 Регистрация: 14.2.2005 |
Какое-то неоднозначное мнение у меня сложилось. Про перегруз говорить ни чего не буду, я в них вообще не разбираюсь. Что же до звука акустики - на "высоких" струнах есть како-то призвук не очень приятный. Хотя, эквализация наверно поможет. А в общем и целом звучит весьма похоже.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 8:48 |