Гитара Fedor и её новая модель: Сракотастер! =)) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Гитара Fedor и её новая модель: Сракотастер! =)) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
27.8.2003, 16:07
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
Мэйден: специально для тебя запихал его в страничку =))
http://www.elgitara.narod.ru/download/01.htm
Pooll: В фотошопе по пикселам оч неудобно выставлять =)) и буквы ваще када их переставляешь по корявому смотрицца =))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 9:48 |