Backup. Запасные примочки/инструменты |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Backup. Запасные примочки/инструменты |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
27.8.2003, 10:43
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 3 Регистрация: 26.8.2003 Из: Москва, Paris, Thailand |
Кто как страхует себя во время выступлений?
Берете ли запасные гитары, или ограничиваетесь запасными струнами/плоскогубцами?
Есть ли у вас несколько комплектов примочек на случай, если стырят что-то?
Или как истинные бэйс-джамперы довольствуетесь одним парашютом, который если не раскрылся - то все, la-joppA?
Я вчера сильно обломался, когда играл в лучшем наверное зале, на великолепном звуке и в конце первой же песни порвалась 4-я струна. Поскольку играли всего три песни, я не брал запасников. Какой облом!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 7:57 |