Так ли безобидно выкладывать свои mp3 в какой либо форум ? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Так ли безобидно выкладывать свои mp3 в какой либо форум ? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Вий (гость) |
27.8.2003, 10:38
Сообщение
#2
|
|
|
Что бы избежать такого облома гитареро должен перепесать свое творение на CD или кассету и отправить ее себе по почте посылкой с большОООй почтовой печатью. И так эту посылку не вскрывать, пока кто нибудь не попытается спереть его интеллектуальную собственность.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 16:49 |