Сегодня день памяти Майка |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Сегодня день памяти Майка |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
27.8.2003, 10:38
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.8.2003 |
Знаем мы такого человека. Обидно очень, что ушел от нас. Хорошие песни у него были. Особенно "Гопники" - всем советую. Там в строчке "Кто слушает хэйви-мэтал, арабесок и аттаван" надо поменять на "Кто слушает рэп, группу краски и шансон" (не в рифму, конечно, зато правда).
Да и вообще - с уважением к нему отношусь и частенько при наличии пива его песни играем.
Видел его только на фотках. Цивильный такой, в очках. Цой рядом с ним как барыга смотрится ;).
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 15:40 |