Так ли безобидно выкладывать свои mp3 в какой либо форум ? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Так ли безобидно выкладывать свои mp3 в какой либо форум ? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
27.8.2003, 9:25
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
Ясно все скажут был бы свой mp3 ) Это понятно ) Ну вот допустим оно появляется .. довольный своими трудами юный гитареро выкладывает его на оценку сюда или еще куда нить. Оказывается что mp3 очень даже неплох
. А кто то возьмет снимет его и будет себе исполнять без ведома автора ...и еще (ну а вдруг) возьмет да и пробьется с ним куда нить ?
А ? народ ? Никто такой варинт не прокручивал ?
Я понимаю что тут гитар.ру а не гитарСРУ но все же )))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 20:46 |