Гитаристам(москва) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Гитаристам(москва) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Дмитрий (гость) |
10.12.2002, 4:33
Сообщение
#2
|
|
|
Группе требуется гитарст.
Не металл.
Возраст 18-21, максимум 22.
Со своим инструментом.
Наш стиль Рок( что нибуть типо Сплина, Би-2, Пинк Флойд, Blur, короче нежное и ненавящивое).
Считающим себя супер профисионалами, или около того не звонить, начинающим тоже не беспокоить.
711-40-53Дима, 713-55-49 Екатерина.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 0:55 |