кабинеты для записи |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
кабинеты для записи |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
26.12.2006, 11:16
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 8.4.2004 |
painful, на 1х12 можно добится глубокого звучания... очень популярный для этого прием - пропустить сигнал через кросовер на 2 трэка с частотой деления где-то 150-200Гц, вот низкочастотную дорожку до ума и доводить, небольшой холл, обычно его и хватает микрофон от других рядомстоящих динамиков, на эквалайзере подправить, но там по вкусу, общего рецепта дать трудно)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 14:19 |