(ОФФ) Работа: куда пойти, куда податься.. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
(ОФФ) Работа: куда пойти, куда податься.. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
23.12.2006, 2:00
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 10.3.2005 |
Да, в гондольеры вряд ли кого с этого форума возьмут - для этого надо быть урожденным венецианцем. Хотя может быть тут есть кто родом из Венеции? :-)
А вообще знаю какая профессия подойдет Паше12345 - спамер. Знаешь, как это отлично быть спамером - бабло плывет буквально рекой, ты сам себе начальник, ко всему прочему работа очень творческая - надо изобретать все новые и новые технология спама, работа самая современная и высокотехнологичная. К тому же я вижу в тебе талант настоящего спамера! :-)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 4:54 |