Ламповая радиола "Латвия" |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ламповая радиола "Латвия" |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Prowler (гость) |
26.8.2003, 5:42
Сообщение
#2
|
|
|
to VR:
Складывается такое впечатление что ты никогда не играл никакого тяжеляка с ядреным дистошном...если такую вещь подключать к линейной АС то будет слышен один песок. Уж лучше взять какой-нибудь ГДН с полосой до 5-6кГц чем ГДШ до 10-12кГц.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 2:45 |