Работа над Гаврошем |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Работа над Гаврошем |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
19.12.2006, 1:39
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
18.12.2006 23:43
AVN (Ивановно)
В общем, Гаврош не должен быть слишком дешевым. В противном случае, навига он нужен, если это еще один "Frontman", ассортимент коих просто огромен.
Речь идёт о полностью ламповом комбике, способном звучать на комфортной для квартиры громкости. При чём тут Фронтмэн?
18.12.2006 23:43
AVN (Ивановно)
Если это будет действительно качественный комб, то думаю, $300 это приемлемая цена.
За $300 его тем более никто не купит. Ближайший конкурет - фирменный Эпифон, этой фирме много десятков лет, и её ламповый комбик стоит всего $120. Российский аналог потянет отсилы на сотку баксов. Перегруз с эквалайзером и пружинным ревером удорожат конечную стоимость максимум на полтинник. Откуда триста долларов?
Тем более AVN - ты уже мыслишь в других масштабах, для тебя может и $300 - не деньги. Для пионеров - это серьёзная сумма, а так как в звуке они ещё не совсем разбираются, то ещё сто раз подумают что лучше - ламповый Ерасов или транзисторный Маршалл.
ИМХО.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 11.6.2026, 23:37 |