[полу-OFF] Юнона и Авось |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
[полу-OFF] Юнона и Авось |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
17.12.2006, 20:50
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.8.2004 |
Вообще -есть.
У меня 2-й вариант, типа новый, на аудио СД, с Караченцевым.
Мне он нравится больше.
Вообще - из всего что слышал ..есть единственная композиция от которой пробивает насквозь..причём прикаждом прослушивании...один раз жене поставил...еле успокоил потом...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 19:51 |