какбыполуофф: А на гитарсру в порядке вещей банить и стерать объявы без объяснения причин? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
какбыполуофф: А на гитарсру в порядке вещей банить и стерать объявы без объяснения причин? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
17.12.2006, 12:48
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.8.2004 |
Шопенгауэр
просто ошибся точкой. НУ бывает такое.
Какое опускание? - просто соответствие сущности и названия.В отличие от Шопенгауера например - ибо имя "Во!", а сущность - от философии далековата..
Опускание - это например в строке "Город" вместо того чтобы гордо с Большой Буквы написать "Мой Любимый и Дорогой И Моя родина И Где Я живу СупермегаУльтраГородок Верние Лабуды!" - взять и подло написать просто "город",с самой маленькой буквы,, опозорив тем самым свою,понимаш, родную землю по которой ходишь, и бегаешь и живёшь в конце концов.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 23:42 |