Кто еще не видел китайский Gibson? Всем сюда! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Кто еще не видел китайский Gibson? Всем сюда! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
17.12.2006, 0:03
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.11.2004 Из: Moscow |
http://cgi.ebay.com/les-paul-style-w-custom-inlay-cherryburst-finish-AAA_W0QQitemZ300060316706QQihZ020QQcategoryZ38086QQrdZ1QQcmdZViewItem
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 23:45 |