Кто еще не видел китайский Gibson? Всем сюда! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Кто еще не видел китайский Gibson? Всем сюда! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
16.12.2006, 23:41
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.11.2004 Из: Moscow |
я задал вопрос американцу на Ebay который продавал китайский Гибсон за 300 баксов, как ему эта гитара и из какого дерева она изготовлена?
он ответил так :
"...качество не соответствует гитарам Гибсон, а в породах дерева я не разбираюсь."
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 2:21 |