|
Хм.
Во-первых. Pregrad.net не заставляют их услугами пользоваться - все чисто добровольно. И сомневаюсь, что перепродавая что-то с ebay, ты заколачиваешь намного меньше=)
Во-вторых, далеко не у каждого в этом форуме есть возможность или желание (или и то и другое)иметь VISA.
В-третьих, имея VISA, большую часть хрени, которую толкают на ebay и которая еще не является раритетом/артефактом, проще купить на musiciansfriend, music123 или zzounds, и в 50% случаев это выйдет ДЕШЕВЛЕ. Зато получишь совершенно новую хреновину. Ну может на 30-40уе дороже... Но НОВОЕ.
И в четвертых - мне название не нравится. Сразу аналогии с простым русским матерным словом;) Особенно "продай на ebay" звучит... Впору дефис после первого слова ставить...
Разумеется, все вышесказанное суть личное мнение, не более того. Возможно я и не прав...
|