Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Комбик за 1$ Налетай!
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Санёк (гость)
сообщение 25.8.2003, 21:42
Сообщение #2







Хм. Во-первых. Pregrad.net не заставляют их услугами пользоваться - все чисто добровольно. И сомневаюсь, что перепродавая что-то с ebay, ты заколачиваешь намного меньше=) Во-вторых, далеко не у каждого в этом форуме есть возможность или желание (или и то и другое)иметь VISA. В-третьих, имея VISA, большую часть хрени, которую толкают на ebay и которая еще не является раритетом/артефактом, проще купить на musiciansfriend, music123 или zzounds, и в 50% случаев это выйдет ДЕШЕВЛЕ. Зато получишь совершенно новую хреновину. Ну может на 30-40уе дороже... Но НОВОЕ. И в четвертых - мне название не нравится. Сразу аналогии с простым русским матерным словом;) Особенно "продай на ebay" звучит... Впору дефис после первого слова ставить... Разумеется, все вышесказанное суть личное мнение, не более того. Возможно я и не прав...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 22:23

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc