Объясните мне восторг вокруг гитариста по мени Иван Жук. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Объясните мне восторг вокруг гитариста по мени Иван Жук. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
16.12.2006, 14:12
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 77 Регистрация: 9.10.2004 Из: Краснодар |
Да не в фамилии дело. На самом деле человек он неплохой, судя по отзывам отнюдь не в PRных статьях. Я его слышал в альбоме А.Козловского "мою блюз" в компании с Кожекиным и ещё с неск. неплохими музыкантами.
В принципе чувак играет не тупо, но не супер чтоб оригинально и уж техникой там тоже не пахло (2003) год.
Потом он играл у Богушевской, и, как я понял, переиграл руку. Что и где нынче - я не знаю.
Но по сей день не могу понять столь лестных отзывов от достаточно многих людей, чьё мнение я уважаю.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 19:41 |