какбыполуофф: А на гитарсру в порядке вещей банить и стерать объявы без объяснения причин? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
какбыполуофф: А на гитарсру в порядке вещей банить и стерать объявы без объяснения причин? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
15.12.2006, 16:04
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 1647 Регистрация: 9.6.2005 |
Как-то не понимаю. Не нравится - не ходите.
Сам гитарс.ру не слишком-то жалую, но подобные форумные посиделки с опусканием других сайтов, имхо, больше всего напоминают слет бабушек на завалинке.
А реклама, не реклама - это, в конце концов, их дело.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 22:26 |