какбыполуофф: А на гитарсру в порядке вещей банить и стерать объявы без объяснения причин? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
какбыполуофф: А на гитарсру в порядке вещей банить и стерать объявы без объяснения причин? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
15.12.2006, 14:06
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.10.2004 |
Надо было написать хвалебную статью для Сергея Тынку, тогда может и не забанили бы. Да что вообще сказать про этот сайт, если там матеряться на центральной странице... Линкси - это вообще отморозок полный...
Вот после таких "коллег" и создается отрицательное мнение о музыкантах, об из образованности и культуре...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 23:33 |