какбыполуофф: А на гитарсру в порядке вещей банить и стерать объявы без объяснения причин? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
какбыполуофф: А на гитарсру в порядке вещей банить и стерать объявы без объяснения причин? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
15.12.2006, 0:38
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 142 Регистрация: 14.2.2005 |
Ни какой лояльности. Блин. Надо только его все хвалить :-)
Ксатти, на счет гибсона. Сегодня поиграл на оном (я как-то писал про него - 40 тыс. руб.) - не впечатлило совсем! Сашин Токай - ни чуть не хуже, впочем - гриф у Токая даже удобнее
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 23:34 |