ВСЕМ ЧИТАТЬ ПРАВИЛА ФОРУМА! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ВСЕМ ЧИТАТЬ ПРАВИЛА ФОРУМА! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Stevie (гость) |
25.8.2003, 18:24
Сообщение
#2
|
|
|
а вот я , например, в регистрации вижу тока плюсы - я сюда не матом ругаться хожу и нахожу рассуждения о "свободе" довольно-таки странными.... Кому ругаться - тот пущай зарегит домен типа my.asocialniye.tipy.kroem.vsex.po.matushke.ru - и торчит, в натуре, от лингвистичесикх изысков.... А тут, по идее, доллжны творческие люди собираться - богема, блин, культурная верхушка, двигатели прогресса.... Или я чё-то не воткнул?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 13:10 |