Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

(ОФФ) Работа: куда пойти, куда податься..
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Stevie
сообщение 12.12.2006, 10:32
Сообщение #2


Сообщений: 987
Регистрация: 30.9.2003



Костыльщик на ж/д. Зимой не очень (хотя у вас чуть помягче все же климат, к тому же зимой, как правило, полотно не кладут ), зато летом - лафа. Здоровья наберешься (говорят, мастера с одного удара костыль вгоняют), вссе время на воздухе, всю страну объездишь, опять же... Гинеколог. (ноу комментс). Старатель. Опасно, но прибыльно. Могильщик. Неинтересно, но способствует выработке внутренних защитных механизмов. Машинист электропоезда. Я всю жизнь мечтал работать на поездах дальнего следования. Удержал меня от этого только тот факт, что карьеры там не сделаешь, а здоровья оставишь нормально. Но на времянку - вариант. Зарабатывают они очень хорошо. Бармен. Хороший бармен - это круто. 300 видов коктейлей наизусть, жонгляж и все такое. Минус - почему-то они, как правило, выглядят как пидорасы. То ли это критерий отбора, то ли они в процессе обучения такими становятся. Мальчик по вызову. Качество секса под вопросом, но количественно будешь обеспечен мама не горюй. Капитан торгового флота/пилот гражданской авиации. Просочиться туда сложнее, чем на жел. дорогу, но зато там еще интереснее... (только не летай в иркутск за штурвалом самолетов а/к Сибирь). Спасатель. Интересно, полезно людям, но тяжело физически и морально. Зарабатывают они средне - в районе 1000 $, плюс-минус. Наладчик хитроумного электронного оборудования. Карьеры никакой (максимум - бригадир), но весьма плотные заработки (у меня приятель после двух лет работы в одной конторке, которая ставит системы доступа, бумер пятый прикупил... новый...). Плюс командировки оп всему СССР бывшему. Печатник на офсетной машине. Плюс - востребованность профессии, хорошие заработки (квалифицированный кадр зарабатывает 2000 без вопросов). Минус - физически тяжело пробегать 12-часовую смену вокруг, к примеру, 6-секционной машины А1 (длиной примерно как поезд метро... чуть поменьше). Ну как?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 4:57

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc