ОФФ: Интернет-восприятие |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ОФФ: Интернет-восприятие |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
11.12.2006, 9:44
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Интересно, как мы воспринимаем друг друга в интернете? Ведь мы почти никогда друг друга не видим, и порой общаемся не с реальными людьми, а с теми вымышленными личностями, которых сами себе представляем, обращаясь к кому-нибудь в интернете.
Говорят, я в инете выгляжу как полный придурок, самовлюблённый кретин с раздутым эго, амбициозный неудачник, лентяй и зануда. Или наоборот - просто душка, рубаха-парень, заводила и остряк, приходящий на выручку и делящийся знаниями :) Или ещё какая-нить хрень, хотя по сути я везде один и тот же, и не меняю ни манеру письма, ни мысли..
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 18:51 |